wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2020, 14:25

Извинения наставников перед участником и мастер-класс по тирольскому йодлю: как прошел выпуск «Голос. Дети»

Что случилось в новом выпуске вокального шоу.

В вокальном шоу продолжается этап слепых прослушиваний. На этот раз звездных наставников маленькие конкурсанты поражали не только исполнением современных композиций, но и йодлем — особой манера пения без слов с характерным быстрым переключением голосовых регистров, с чередованием грудных и фальцетных звуков. 14-летняя Полина Грознова из Твери исполнила песню Mein Vater ist ein Appenzeller. Повернувшись к девочке, Валерий Меладзе, по его словам, был уверен, что так умеют петь «только тирольцы, и то в небольшом количестве». А Баста заявил, что исполнение было настоящим мастер-классом. В итоге девочка отправилась в команду Валерия Меладзе.

6-летняя Ксения Шаплыко из Минска вышла на сцену в футболке группы Metallica. Девочка исполнила песню «Районы-кварталы» группы «Звери». К участнице повернулись Валерий Меладзе и Баста. Последний начал подпевать девочке. В итоге конкурсантка выбрала рэпера.

А вот к 11-летнему Диярбеку Нуруллаеву из Ташкента никто не повернулся. Мальчик исполнил песню Pardonne-moi певицы Мирей Матье. После окончания песни Валерий Меладзе и Полина Гагарина признались, что представляли себе девочку, поэтому и не повернулись. Певица извинилась перед участником, а Баста отметил, что «зрители будут нас ругать».

Смотри лучшие выступления выпуска прямо сейчас.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: кадры из выпуска