wmj.ru
Опубликовано 25 января 2020, 19:29

Стало известно, кто будет звездными наставниками в новом сезоне шоу «Голос. Дети»

А также объявлено о возвращении ведущей.

Первый канал обнародовал имена наставников 7-го сезона вокального проекта «Голос. Дети». Кресла займут Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе. Все трое уже принимали участие в работе над шоу, однако для Полины это станет первым опытом работы с детьми.

Также сообщается, что в проект вернется актриса Агата Муцениеце, которая была соведущей Дмитрия Нагиева в пятом сезоне. На участие в новом сезоне в приемную комиссию проекта поступили тысячи анкет, из которых были отобраны около 800 претендентов. Их пригласили на очные кастинги в «Останкино». По их результатам к первому этапу, «слепым прослушиваниям», были допущены 110 вокалистов.

Напомним, что победителем 6-го сезона шоу «Голос. Дети» была дочь Алсу Микелла Абрамова. Девочка победила с большим отрывом после зрительского голосования, однако последовавшая затем проверка Первого канала нашла следы массированного отправления СМС с несуществующих уже номеров за одного из участников шоу. Результаты были аннулированы. А после были изменены правила голосования, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Согласно им, с одного номера можно проголосовать с помощью СМС-сообщения только один раз на каждом из этапов. Кроме этого, важным нововведением стало правило отправки ответного сообщения, которое подтверждает действия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: заставка проекта, Instagram