wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2017, 11:00

4-й этап слепых прослушиваний в шоу «Голос. Дети»: Нюша пустилась в пляс, а Билан чуть не уснул

Наставники без скандалов продолжили набирать участников в свои команды.

Отбор в главный вокальный конкурс страны «Голос. Дети» продолжается. Если в предыдущем выпуске большинство выступающих выбирали команду старейшего наставника шоу Димы Билана, то теперь юных талантов коллегам досталось практически поровну.

Дима Билан в этом выпуске обзавелся и готовым дуэтом — сестрами Елизаветой и Софьей Каймаковыми, к которым он повернулся на последних аккордах песни «Ваня». Также артист получил в свою команду еще одну талантливую претендентку с песней певицы Сии «I go to sleep» — 7-летнюю Алису Голомысову, которая заставила своим исполнением всех наставников нажать на красные кнопки, но отдала предпочтение Билану. Наставник отметил, что песня звучала у Алисы так чисто и обволакивающе, что он чуть не уснул.

Нюше, которой в этом сезоне регулярно приходилось упускать талантливых участников, предпочевших пойти в команды к судьям-мужчинам, все-таки удалось заполучить в свой коллектив перспективную участницу — 13-летнюю Алену Дыхлину, пришедшую на «слепые» с диско-хитом Stayin' Alive. Также наставница получила в свою команду первого представителя мужского пола — уже на первых минутах исполнения 12-летнего Даниэля Исмайлова песни I believe i can fly девушка пустилась в пляс.

Валерий Меладзе лишь однажды за выпуск повернулся к претенденту в одиночестве, когда выступал 12-летний Роман Трифонов с песней «Веселый ветер». Елизавета Куклишина предпочла его Нюше — и в той же ситуации выбрала Меладзе 11-летняя Стефания Соколова, спевшая «Белый снег» из репертуара Владимира Преснякова. По итогам четвертого этапа конкурсного отбора грузинский певец добавил в свою команду трех участников, а Нюша и Дима Билан по два.

Фото: Instagram