wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2019, 22:49

Решение Микеллы, слезы финалистов и долгожданный новый победитель: чем закончился спецвыпуск «Голоса. Дети»

Первый канал показал спецвыпуск вокального шоу «Голос. Дети».

Телеканал принял трудное решение провести отдельный специальный выпуск проекта «Голос. Дети» с участием всех финалистов, после того как пришлось аннулировать победу 11-летней дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Результат зрительского голосования в финале шоу был отменен после того, как расследование выявило накрутку голосов в пользу одного из участников. Микелле тоже пришлось принять сложное решение — на прямой эфир она не пришла.

Любые трудности нужны, чтобы мы стали сильнее, мудрее и выносливее. Сегодня я уже не ваша наставница, я ваш друг,

— сказала Светлана Лобода, наставница Микеллы, в телеобращении к своим воспитанникам. Не пришли и другие наставники, также приславшие свои видеообращения. И поэтому, и из-за всей неоднозначности момента все выступавшие в этот день дети невероятно волновались — когда Нино Чеснер пела песню «Мамины глаза», из ее глаз катились слезы.

Новый итог «Голоса» огласил гендиректор канала Константин Эрнст. Он сказал, что канал решил не проводить повторное голосование и поэтому победителями проекта стали Роберт Багратян, Рената Таирова, Анастасия Сисаури, Ержан Максим, Нино Чеснер, Микелла Абрамова, Валерий Кузаков — все дети, добравшиеся до финала.

Банк «Тинькофф» решил наградить семьи всех финалистов картами с миллионом рублей.

А ты считаешь такой финал справедливым?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram