wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2018, 13:05

У 29-летней звезды сериала «Кадетство» Александра Головина обнаружилась внебрачная дочь

Об этом заявила 32-летняя танцовщица.

Звезда сериала «Кадетство» и фильма «Елки» Александр Головин является отцом 8-месячной девочки и отказывается ее признавать. Об этом сообщила диджей и экс-танцовщица балета «Тодес» Светлана Белогурова. По словам молодой мамы, с Головиным они познакомились в 2017 году, когда вместе работали на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Сейчас Белогурова обратилась в юридическую фирму Кати Гордон, чтобы добиться справедливости.

Случился роман, после которого в апреле 2018 года на свет появился ребенок — дочку назвали Оливия. Александр прекрасно знал обо всем и остается в курсе ситуации. Но когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы элементарных алиментах — пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки. Сейчас мы готовим иск и идем в суд подавать на установление отцовства и решать ситуацию в порядке, предусмотренном законом. Доказать все это будет легко — у Светы масса подтверждений их отношений с Александром, совместные фото и переписки, она готова на все ДНК-тесты,

— рассказала Гордон порталу Super.ru.

Сам актер на обнародованную информацию пока не реагирует и никак ее не комментирует. Напомним, что Александр не состоял в браке и не был замечен в громких романах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram