wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2018, 16:57

Голубоглазый блондин: Дмитрий Харатьян показал 20-летнего сына

Дмитрий Харатьян и его супруга Марина Майко стали гостями передачи Марии Шукшиной «В гости по утрам».

Вместе с супругами телеведущую дома встречал и сын актеров 20-летний Иван, который оказался очень скромным парнем. Ваня учится на режиссера и хочет сам всего добиться в кинопрофессии.

Он сам готовился, занимался с репетиторами, ходил на курсы около года. Когда он поступил, мы так радовались. Я ему сказала: «Ваня, наконец-то! Ты нас с папой когда-нибудь снимешь в кино». И он сказал: «Никогда»,

— рассказала Марина Майко.

Старшей дочери Дмитрия Харатьяна 34 года. Александра закончила МЭСИ по специальности «Финансы, кредит и банковское дело» с красным дипломом. «Саша занимается личной жизнью. Уехала в Швецию, у нее жених — иностранец. Будет жить там, и, как я понимаю, собирается завести семью и рожать детей», — рассказал Харатьян. Наибольшее впечатление избранник Александры произвел на супругу актера: «Чудесный парень, прекрасно готовит. Он жил у нас, и мы подружились. Помню, что Сашка переживала, как папа отнесется. Я сказала: «Вези к нам, пусть живет у нас, а время покажет». В общем, мы все в него влюбились. Высокий, красивый. Он инструктор по фитнесу, а основная работа в строительной компании. Выгонял нас на лужайку отжиматься».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Facebook, YouТube