wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2009, 03:00

Голые и модные: звезды без штанов

Обнаженные знаменитости захватывают мир! Купальники, шорты, трусы — в Голливуде новый звездный тренд!

Радикальный минимализм в одежде уже давно взят на вооружение звездами и превратился в одну из главных модных тенденций. С каждым годом под ее напором со знаменитостей как ветром сдувает все больше и больше одежды, а и без того изрядно обнаженные знаменитости предстают нам во все более откровенном виде. Еще пару лет назад мы обсуждали откровенные декольте, полупрозрачный шифон и вечно спадающие бретельки, а сегодня нас и голой грудью не удивишь. Пришло время пасть последнему бастиону целомудрия. Речь идет о штанах.

Первопроходцем в этой области, как и во всех других областях, касающихся оголения, можно смело считать главную обнаженную знаменитость всех времен и народов Памелу Андерсон (Pamela Anderson). Благодаря своей любви к раздеваниям звезда заработала всемирную известность, но, даже уйдя на заслуженный покой, старается не изменять привычкам. Красная ковровая дорожка? Выбор в стиле Памелы Андерсон – максимально высокие шпильки и длинная футболка!

Среди более робких обнаженных знаменитостей можно упомянуть Бейонсе (Beyonce), Мадонну (Madonna) и Лили Аллен (Lily Allen), эксплуатирующих откровенные наряды в рамках сценического имиджа. А вот экспериментаторы со стажем вроде Рианны (Rihanna), Кети Пери (Katy Perry), Бритни Спирс (Britney Spears) или Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) смело переносят новые тенденции в обычную жизнь.

Ну а звание самой эксцентричной обнаженной знаменитости мы без колебаний отдаем Леди ГаГа (Lady GaGa), чей собственный модный Дом House of GaGa трудится не покладая рук, чтобы открыть для публики как можно больше квадратных сантиметров тела певицы. Голая и модная Леди ГаГа изо дня в день радует папарацци горячими ракурсами, щеголя на деловых встречах и интервью в разноцветных купальниках, трусах и шортах.

День рождения