wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2020, 13:52

#мимимидня: звезда «Кухни» Горбань показала, как нежится с дочкой у бассейна

33-летняя звезда «Кухни» Мария Горбань умилила фолловеров видео с 5-летней дочкой Стефанией. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Актриса показала, как нежится с дочкой у бассейна. Красотки принимали солнечные ванны, разместившись на шезлонге, пели песню Варвары Визбор «Ты мое дыхание» и пританцовывали в такт. Для теплого уикенда Мария выбрала алое бандо, а Стефания — слитный купальник цвета хаки. Их пляжные образы дополнили стильные шляпки.

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. Всех восхитила безупречная фигура Марии Горбань, но еще больше очаровала ее дочь, повторявшая движения за мамой.
«Подружки», «Очень мило», «Такие милашки», «Лапочки», «Красавицы», «Как это прекрасно!», «Сладость», «Кошечки», — подобных комментариев под публикацией не счесть.

5-летняя Стефания уже давно покорила пользователей Instagram. Ранее девочка рассмешила подписчиков, сделав голливудский макияж себе и своей любимой кукле. Кому было не до смеха, так это Марии Горбань — ее косметичка была разорена.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @gorban_masha

День рождения