wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2020, 21:13

Катя Гордон написала заявление на экс-супруга Сергея Жорина, и он ответил

Певица и адвокат обвинила экс-супруга в публикации личных материалов.

На днях экс-супруги Катя Гордон и Сергей Жорин вспомнили старые обиды и стали публично выяснять отношения. Это случилось после того, как певица Валерия решила создать свою политическую партию, а Катя раскритиковала ее. На защиту будущего политического деятеля встали ее супруг Иосиф Пригожин и его адвокат Сергей Жорин. В этой борьбе за свою правду Жорин отдал журналистам архивное видео с женой, на кадрах которого она еле стоит на ногах и не реагирует на его слова. 
Катя не оставила этого без внимания и подала на Сергея заявление в Следственный комитет, обвинив его в нарушении неприкосновенности частной жизни.

В Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве Гордон Екатериной Викторовной подано заявление о привлечении к уголовной ответственности адвоката Жорина Сергея Викторовича по ч. 1 ст. 137 УК РФ,

— написала Катя.

Жорин отреагировал на заявление экс-супруги. Он назвал ее поступок весенним обострением и отметил, что ему смешно, так как ранее Гордон неоднократно ходила по различным передачам и рассказывала нелицеприятные подробности об их отношениях.

Напомним, что Катя и Сергей были дважды в браке, в 2011 и 2013 годах. Во время их расставания Гордон обвиняла мужа в избиении. Их общий сын Даниил родился в 2012 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram