wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2009, 04:00

Гоша Куценко и солистка «Чи-ли» закрутили роман

Правда, пока только на экране. Известный актер принял участие в съемках клипа группы, по сюжету которого его герой влюбляется в Ирину Забияку.
Гоша Куценко, Ирина Забияка
Гоша Куценко, Ирина Забияка

Гоша Куценко, Ирина Забияка

| |

Гоша Куценко, Ирина Забияка

Гоша Куценко, Ирина Забияка

| |

Гоша Куценко и солистка «Чи-ли» закрутили роман. Правда, пока только на экране. Известный актер принял участие в съемках клипа группы, по сюжету которого его герой влюбляется в Ирину Забияку. 14 апреля в клубе The W Bar состоится презентация нового видео на композицию «Сказка», в съемках которого и принял участиеГоша Куценко.
Сюжет ролика заставляет задуматься о том, как часто судьба преподносит нам сюрпризы, интересные встречи и случайные знакомства, которым многие из нас не придают должного значения. В конце истории по сценарию Ирина Забияка и Гоша проходят мимо друг друга, не замечая того, что между ними есть какое-то притяжение. Из-за этого у героев на душе остается грусть и печаль. Однако, увидев то, как актеры ведут себя рядом друг с другом , режиссер решил сделать второй финал, в котором герои сталкиваются лбами, понимая, что быть вместе – это их судьба.