wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2018, 05:48

43-летняя Анджелина Джоли госпитализирована из-за психического расстройства?

Западные СМИ сообщили о госпитализации актрисы из-за навязчивых идей.

Психическое расстройство стало причиной очередной госпитализации голливудской актрисы Анджелины Джоли. Об этом пишет The Hollywood Life. Красотой и утонченностью Анджелины Джоли восхищаются по всему миру, но только вот сама актриса от себя не в восторге и все стремится к недостижимому идеалу. Одна из главных «проблем», с которыми борется звезда, — лишний вес. Джоли кажется, что она полная, поэтому актриса постоянно худеет. И даже обвинения поклонников в нездоровой худобе не остановили Анджелину на пути к своей цели.

43-летняя Анджелина Джоли госпитализирована из-за психического расстройства?

Сейчас вес актрисы при росте 169 сантиметров составляет 44 килограмма. Но и этот показатель ее не устраивает. Из-за навязчивых идей актрису положили в психиатрическую клинику, которая специализируется на больных с анорексией и булимией. Там Джоли будет лечиться в течение двух недель. Официального подтверждения от представителей актрисы по поводу этой ситуации пока не поступало.

К слову, за 2018 год это уже вторая госпитализация Джоли из-за ее стремления похудеть. В марте ее госпитализировали из-за голодного обморока. Похоже, теперь у Энджи начались серьезные проблемы со здоровьем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press