wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2014, 18:48

Готовность №1: фотоотчет с последних приготовлений к Олимпиаде в Сочи

Уже в эту пятницу мы будем смотреть церемонию открытия Зимних олимпийских игр в Сочи на стадионе «Фишт»...

«Только скажи, Дальше нас двое. Только огни Аэродрома. Мы убежим, Нас не догонят. Дальше от них, Дальше от дома. Ночь-проводник, Спрячь наши тени За облака. За облаками Нас не найдут, Нас не изменят. Им не достать Звезды руками». Группа t.A.T.u. «Нас не догонят»

Спортивный отчет пошел: уже в эту пятницу мы будем смотреть церемонию открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, ну а пока… Пока давайте рассмотрим первые снимки с репетиции, которые накануне появились в сети. По фотографиям мы можем сказать, что город заканчивает последние приготовления: снег лежит, гладкий лед блестит, а гостиницы уже ждут постояльцев! Отдельного внимания заслуживает фотография с репетиции шоу на стадионе «Фишт» (на которой мало что можно рассмотреть, но уже видно, что действие будет масштабным), а также первые кадры репетиционного салюта.

В общем, запасаемся терпением и ждем, а чтобы скрасить ожидание, предлагаем посмотреть фрагмент из документальной ленты «Философия мягкого пути», в котором президент Владимир Путин рассказывает об Олимпиаде в Сочи, и «знакомимся» с олимпийским soundtrack`ом (спортсмены нашей сборной, кстати, появятся на церемонии открытия в Сочи под композицию группы t.A.T.u. «Нас не догонят»...).

Репетиция церемонии открытия открытия Олимпиады в Сочи

Репетиция церемонии открытия открытия Олимпиады в Сочи

Репетиция салюта на церемонии открытия Олимпиады в Сочи

Репетиция салюта на церемонии открытия Олимпиады в Сочи

Фото: ria.ru