wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 19:57

Королева автогонок впала в кому, ослепнув на один глаз — что с ней случилось

Грид-герлз, или, как их еще называют, королева автогонок, Хлое Аткинсон в 21 год обнаружила у себя диабет.

32-летняя Хлое, работавшая девушкой с табличкой на гонках «Формулы-1», в этом году начала чувствовать себя намного хуже.

В феврале Хлое полностью ослепла на правый глаз и частично на левый, неделей позже у нее отказали почки. А сейчас стало известно, что в июле ее ввели в медицинскую кому.

Диабетом болеет моя семья — у отца, брата, бабушки и дедушки он есть. В 21 год все мои друзья веселились, пили коктейли, я не хотела отставать,

— цитирует интервью Хлое Daily Star. Ранее девушка рассказывала, что госпитализации предшествовали головные боли и кровотечения из носа. «У меня диагностировали отказ почек. Почки теперь работают только на 8 %, я живу на диализе, пока не найду донора», — рассказывала королева автогонок. Больше всего она переживала о том, что не сможет работать. «Это разбивает мне сердце. С 18 лет я была профессиональной танцовщицей, снималась в телешоу, а теперь у меня из живота торчит трубка», — говорила она.

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, к Хлое не пускают посетителей. Ее друзья в ожидании новостей дежурят под окнами ее палаты.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @khlo3a