wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2018, 13:05

«Грудь — как два мячика»: Виктория Боня похвасталась пышным бюстом на ЧМ-2018

Виктория Боня пришла на матч Бельгия — Тунис, состоявшийся в рамках Чемпионата мира по футболу, в очень откровенном наряде.

Виктория решила продемонстрировать свой пышный бюст во всей красе в топе телесного цвета, в котором выглядела практически голой. Фото в Instagram, на котором она позирует на фоне футбольного поля, она подписала так:

Было жарко так, что выбора не оставалось, кроме как снять кофту и загорать.

Большинство фолловеров Виктории ее смелый выход не оценили. В комментариях к снимку пишут, что она выглядит пошло, а ее силиконовая грудь становится все больше и больше: «Честно. Вульгарно...», «Точно сиськи сделаны», «Боня - силикон», «Вульгарно и пошло(( вроде взрослые люди, а наряд тинейджера, который ищет жениха) но может так и есть)», «Кажется, лифчик потеряли», «Отвратительно. Виктория, вы прекрасны, оставайтесь пожалуйста в статусе дорогой женщины, он больше вам к лицу», «Грудь — как два мячика», «Ну и видон», «Прям как доярка тут», «Теперь я не удивляюсь, почему в зарубежной прессе сейчас активно пишут, что на ЧМ впечатление о русских девушках как о мягко говоря - легкодоступных», «Я не хочу обидеть... Но это пошло».

А как тебе образ Виктории на ЧМ?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram