wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2017, 11:21

Грудью на амбразуру! Котова в секси-купальнике, Семенович в военной форме и другие звезды поздравили мужчин

Накануне в День защитника Отечества звезды порадовали поздравлениями подписчиков-мужчин.

Экс-солистка группы «ВИА Гра», телеведущая и актриса Татьяна Котова решила 23 Февраля побаловать фолловеров откровенным снимком.

Дорогие наши мужчины, с праздником! Пусть здоровье будет крепким, любимый человек - верным, удача - постоянной, а обстановка в мире - спокойной... А мы, девушки, постараемся украшать вашу жизнь, привносить оптимизм, любовь и магнетизм,

— написала она, сопроводив поздравления поистине магнетическим снимком (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены). А вот экс-солистка группы «Блестящие», телеведущая Анна Семенович оставила у себя в Instagram одетое и закамуфлированное фото за подписью: «Вы наша опора и защита, наша радость и гордость. Все эмоции, которые вы нам дарите, бесценны. Мы с вами две половинки одного Мира, давайте радовать друг друга и ценить. Люблю вас и уважаю, ваш Ангел Российской Армии, старший прапорщик Семенович».

Анна Семенович

Анна Семенович

Телеведущая Анфиса Чехова передала защитникам привет из Петербурга и со стороны женщин пообещала быть послабее:

А вот Эвелина Бледанс в ночь на День защитников Отечества презентовала собственный бренд. Во время праздника она переодевалась в сексуальную медсестру и пела с Натальей Гулькиной.

А как ты поздравила своих защитников?

Фото: Instagram