wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2020, 17:34

Юбки-карандаши, носки с рюшами и длинные перчатки: группа «Фабрика» выпустила клип в ретрообразах

Участницы группы сыграли телефонисток.

Группа «Фабрика» выпустила клип на песню «Позвони, будь посмелей», написанную на стихи Михаила Гуцериева. В видео участницы сыграли телефонисток 30-х годов. Солистки предстали в клипе в ретрообразах — в строгих юбках-карандашах, длинных перчатках, носках с рюшами, а также со строгими прическами. Все участницы влюблены в одного героя, которого сыграл манекенщик и модель из Минска Александр Лицкевич.

Песня «Позвони, будь посмелей» — это некое пособие, как изменить жизнь не выходя из дома: набраться смелости и позвонить тому, кого хочется услышать! Взаимоотношения между двумя людьми — тема, которая не исчерпает себя никогда, пока мы существуем,

— рассказала солистка группы Мария Гончарук.

Пользователи Сети тепло встретили новый клип группы: «Оказывается, клип можно снять и без голых тел!»; «Группа преобразилась. В этом составе ну очень гармонично девочки поют. Ира Тонева расцвела»; «Клип напомнил детство. Моя мама работала телефонисткой за комутатором, иногда ей помогала соединять абонентов»; «Последнее время все больше набирают популярность клипы с красивой картинкой без пошлости», — пишут поклонники.

Жми на play и смотри новое видео группы прямо сейчас. Как тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба