wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2009, 14:59

Группа «Машина времени» создала аромат!

Рок-коллектив выпустил туалетную воду для мужчин в честь своего юбилея
Машина времени
Машина времени

Машина времени

Звезды посходили с ума – все создают свои коллекции, запускаютлинии одежды и выпускают косметику. Но самой распространенной «подработкой» знаменитостей,безусловно, является парфюмерное ремесло - в Голливуде собственные ароматы естьпрактически у всех.

Представители отечественного шоу-бизнеса тоже занимаются созданиемблагоухающих «именных» флаконов. Первопроходцами в парфюмерном деле стали Анжелика Варум , Алла Пугачева , Ксения Собчак с Оксаной Робски , а также ДимаБилан.

Теперь в полку российских звезд-парфюмеров очередное пополнение:о создании собственного аромата объявила легендарная рок-группа «Машина Времени».Туалетная вода для мужчин будет носить такое же название, и будет выпущена вчесть юбилея коллектива.

Концепция аромата была разработана французскими парфюмерами совместно с компанией «Парад звезд» , на основепредпочтений музыкантов. Главными мотивами туалетной воды стали музыкальныекомпозиции группы: тексты написанных в дороге песен, ноты, наброски на полях -страницы, впитавшие в себя дым сигарет, брызги Cuba libre, аромат утреннегокофе и чувство безграничной свободы.

Выразительный, полный индивидуальности парфюм раскрываетсянотами итальянского бергамота, кубинского рома и сигар, которые плавносменяются пряным аккордом из мускатного ореха, листьев египетской герани,коричного дерева и жасмина-самбака.

Парфюм от группы «Машина Времени» появится в продаже в столичных и региональных магазинах уже вноябре этого года.