wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2012, 10:44

Группа поддержки: Клэр Дейнс на премьере фильма «Без истерики!»

33-летняя звезда сериала «Родина» пришла поддержать супруга Хью Дэнси на показе фильма « Без истерики!», который состоялся в рамках фестиваля Tribeca.

Клэр Дейнс пришла поддержать супруга Хью Дэнси на показе фильма «Без истерики!», который состоялся в рамках фестиваля Tribeca. 33-летняя звезда сериала «Родина» позировала в платье Narciso Rodriguez цвета фуксии – гаммы, которую обычно крайне редко выбирает на мероприятиях. Также среди гостей была замечена Кристи Терлингтон – однако супермодель 90-х решила не отвлекать внимание от актеров, иначе мы не можем объяснить ее образ в стиле casual. А вот Мэгги Гилленхаал, одна из главных героинь новой работы Тани Уэкслер на показе появиться не смогла, актриса готовится к рождению второго ребенка.

Действие фильма «Без истерики!» перенесет нас в викторианскую Англию – во времена, когда врач Мортимер Гранвиль, желая избавить пациенток от истерических припадков, неожиданно изобретел вибратор. Любопытно, что в наш прокат комедия нравов вышла еще в прошлом году, а вот американские зрители смогут посмотреть картину только с 18 мая!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru