wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2017, 16:54

Группа Pussycat Dolls неожиданно отреагировала на обвинения в проституции со стороны экс-участницы

Экс-участница девичьей группы Pussycat Dolls Кайя Джонс недавно заявила, что во время ее недолгой карьеры в коллективе ее принуждали к сексу.

«Я была не в группе. Я была в сети проституции», — написала певица, сейчас занимающаяся сольной карьерой, у себя в Twitter. Поп-группу Кайя Джонс покинула еще в 2005 году после трех лет совместной работы. И теперь на фоне скандала с пристававшим к десяткам женщин голливудским продюсером Харви Вайнштейном она решила рассказать свою версию сотрудничества со знаменитым коллективом. По словам Джонс, ее регулярно донимали большие боссы из мира медиа, а периодически приходилось и спать с ними, из-за чего ей якобы и пришлось уйти

The Pussycat Dolls отреагировали неожиданно, не только назвав обвинения ложными, но и предложив девушке помощь в публичном ответном заявлении.

Кайя Джонс

Кайя Джонс

Сравнивать нас с проститутками значит подрывать все то, над чем мы так трудились все эти годы, но не только. Еще это подрывает доверие к миллионам настоящих жертв, которые пытаются быть услышанными в мире. Мы не знали, чем занималась Кайя во время короткого сотрудничества с нами или до него, но мы уверены, что в коллективе ничего недостойного не происходило. Если с Кайей что-то произошло, мы всегда поддержим ее в получении необходимой помощи,

— пообещали артистки.

Тем временем в харрасменте обвиняют уже не только Харви Вайнштейна, но и уволившего его из собственной продюсерской компании брата Боба Вайнштейна. Кажется, в Голливуде идет новая сексуальная революция и грязных тайн становится все меньше — интересно, каковы будут итоги этой революции?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram