wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2006, 03:00

Группа "Винтаж" купила "жука" Элтона Джона

Участники группы "Винтаж" порадовали себя покупкой нового автомобиля. И не просто автомобиля, а коллекционного экземпляра знаменитого "Фольксваген-жук" выпуска 1975 года.
Винтаж и Жук
Винтаж и Жук

Винтаж и Жук

Музыканты увидели это чудо автомобильной техники несколько месяцев назад в Лондоне и просто влюбились в него. Поговаривают, что бывшим владельцем машины был сам Элтон Джон.
"Мне всегда нравились только большие автомобили, но эта машинка не может оставить равнодушным ни одно женское сердце. Я ее обожаю! — призналась солистка группы Анна Плетнева. — Она очень маневренная и удобная. Но главное, что она очень стильная и подходит группе "Винтаж" как ни один другой автомобиль".
Естественно, авто подверглось значительной модернизации — сейчас в ней стоит двигатель от Porche, новенький кожаный салон и много разных мелких деталей, которые незаметны на первый взгляд, но значительно улучшают технические возможности винтажного "жука".
"Накануне Нового года в Москве жуткие пробки, а у артистов, как известно, в это время всегда много работы, — добавил другой солист коллектива, Алексей Романов. — Но надеюсь, что в этом году на нашем "жуке" мы везде успеем!"

Shoowbiz.ru