wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2018, 02:15

Группа SEREBRO, Юлия Савичева и другие звезды устроили караоке-баттл на открытии ресторана Максима Фадеева

В «Европейском» состоялось торжественное открытие второго ресторана сети «У DяDи Макса» — совместного проекта Эмина Агаларова и Максима Фадеева.

Максим Фадеев и Эмин Агаларов открыли новый ресторан сети «У DяDи Макса», представляющей уникальный формат семейных заведений. Это и гастрономическое кафе, в котором дети и взрослые с одинаковым удовольствием наслаждаются авторской кухней, и развлекательное пространство, где каждый ребенок находит, чем себя занять.

На открытии были многие подопечные продюсера — группа SEREBRO и бывшая участница коллектива Дарья Шашина, Юлия Савичева, Катя Лель и Олег Майами, ставший ведущим вечера. Многие звезды, в числе которых были Юлия Барановская и Оксана Федорова, пришли на мероприятие с детьми.

В программе торжественного открытия, на котором не скучали ни дети, ни взрослые, были аттракционы, кэнди-бар, анимация и различные мастер-классы, шоу двойников, звездный караоке-баттл, неоновое шоу светящихся мыльных пузырей и, конечно, торжественный вынос торта, который для гостей разрезали основатели проекта Максим Фадеев и Эмин Агаларов.

Фото: пресс-служба