wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2018, 17:33

«Радуйся, хейтер, но не сильно»: рэпер Гуф прокомментировал свое избиение

39-летний рэпер Гуф высказался о своем избиении.

28 октября стало известно, что рэпера Гуфа избили в одном из столичных ночных клубов. По словам артиста, он незнаком с нападавшими, а драка не попала на камеры видеонаблюдения. В результате конфликта у артиста диагностированы сотрясение мозга, перелом двух ребер и другие травмы. Впервые за эти дни артист решил высказаться и опубликовал у себя в Instagram пост о своем избиении.

Во-первых, меня действительно о***и (избили), так что, радуйся, хейтер, но радуйся не сильно, так как я уже почти в норме за исключением сотрясения и сломанного ребра. Во-вторых, мы на самом деле до сих пор не можем понять кто это был, что делает всю эту историю еще более загадочной. Тут я не буду расписывать вам все в подробностях, лучше приберегу их для трека. В-третьих, специально для тех кто прыгает от радости до потолка и думает что я ‘мусорнулся’. Копов вызвали сотрудники клуба по факту совершения нападения на человека. И по прибытию на место они как ни крути должны были взять показания с пострадавшего, которым был я. P.S. На фото человек, который меня избивал (первый) и его охрана. Качество не очень, но все же. Если вы узнаете кого-нибудь из этих людей, напишите в комментариях,

— написал Гуф (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Радуйся, хейтер, но не сильно»: рэпер Гуф прокомментировал свое избиение

Напомним, что злоумышленники пригласили музыканта в московский клуб «Бункер-42» якобы для того, чтобы обсудить организацию выступления. Но в итоге вместо переговоров преступники закрыли помещение и жестоко избили артиста. После избиения Гуфа к нему в отделение полиции приехала его девушка, солистка группы «А-Студио» Кети Топурия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

Тег: