wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2019, 18:36

Разрыв с Топурией, психиатрическая клиника и скандальный клип Тимати: Гуф разоткровенничался с Собчак

Рэпер Гуф стал новым гостем программы «Осторожно, Собчак!».

Ксения Собчак встретилась с Алексеем Долматовым (настоящее имя Гуфа) в день его рождения, 23 сентября. Он признался, что не собирался отмечать свой праздник.

Дело в том, что Долматов не хотел чувствовать себя 40-летним. Тогда Собчак зашла с козырей и намекнула на его расставание с певицей Кети Топурией, спросив, ждет ли он звонка от особенного человека.

Гуф

Гуф

© Instagram

Я дождался. Кети мне написала. Спасибо. Я до сих пор не понимаю, почему мы расстались,

— признался он. Гуф не скрывает, что влюбился в Кети с первого взгляда, а встречаться они начали, когда звезда еще была замужем за экс-супругом — предпринимателем Львом Гейхманом. «Мы не могли открыто показывать чувства. А мне так хотелось всем говорить, что моя девушка из «А-Студио», — вспоминает рэпер. Не скрывает он и размер своих гонораров.

Гуф

Гуф

© Instagram

За баттл с Птахой я получил два миллиона рублей и еще два сверху за то, что надел брендированную футболку,

— вспоминает Гуф. А вот о скандале с совместным с Тимати клипом «Москва», который стал самым задизлайканным в российской части YouTube, Алексей говорит с сожалением. По его словам, 70 % фолловеров готовы послать его куда подальше. Однако за 5 млн руб. Гуф исполнил бы песню еще раз.

По словам Долматова, прошлый день рождения он провел в психиатрической больнице. «Был срыв, и Алик вылез на свободу», — признался он, имея в виду своего вымышленного персонажа.

Гуф

Гуф

© Instagram

В этом году хочу, чтобы мне поставили капельницу на пару дней, я уснул и не помнил ничего,

— сказал он, до глубины души растрогав Собчак.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram