wmj.ru
Опубликовано 28 января 2020, 22:31

Двойник принца Гарри снялся в образе мужа на час — и над рекламой смеются в соцсетях

Удивительно похожий на британского принца Гарри мужчина позировал для рекламы сервиса, благодаря которому можно найти человека для выполнения работы по дому.

Актер, позировавший в образе мужа на час в рекламе и с вдохновением изображающий работу с отверткой, рыжий и бородатый, настоящий двойник Гарри.

Реклама появилась в лондонской подземке, сообщает Daily Mail. Она немедленно стала вирусной в Twitter, где пользователи соцсети смеются над фотографией в свете сложения принцем и его супругой Меган Маркл королевских полномочий и отказа от финансирования за счет налогов. «А Гарри быстро нашел новую работу», «Все правильно, финансовая независимость достигнута», «Немного не то, чего я ожидал от него», «Здорово, что Гарри уже вышел на работу!» — пишут следящие за судьбой герцога поклонники.

Принц Гарри и Меган Маркл после ухода с позиций старших членов королевской семьи лишились титулов, теперь они просто герцоги Сассекские, а не их королевские высочества. Соответствующее распоряжение выпустила королева Елизавета II. Также Меган и Гарри с весны 2020 года прекращают выполнять королевские обязанности и будут заниматься своими благотворительными проектами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения