wmj.ru
Опубликовано 14 января 2010, 15:48

Хайди Монтаг сделала 10 пластических операций

За один только месяц новоявленная певица Хайди Монтаг сделала аж 10 пластических операций!
Хайди Монтаг
Хайди Монтаг

Хайди Монтаг

Перед выходом дебютного альбома «Superficial» голливудскаяактриса Хайди Монтаг (Heidi Montag) решила «чуть-чуть» подкорректировать своювнешность. Девушка сделала сразу 10 пластических операций в ноябре.

И без того распрекрасная Монтаг решила, что ей не помешаетуменьшить подбородок, подправить нос, увеличить грудь, сделать липосакцию и сотворить многие другие изменения со своим телом.

На днях, перекроенная Хайди Монтаг появилась на обложке журналаPeople. Кстати, в интервью девушка рассказала, что не собираетсяостанавливаться «на достигнутом» и планирует сделать еще не одну операцию.

«Я подумала о том, сколько всего было сделано за последниетри года. У меня прямо страсть к пластической хирургии!» - говорит Хайди,хвастаясь укороченным подбородком и прооперированным носом. Главное, непереборщить, а то еще чуть-чуть – и звезда превратится в Майкла Джексона.

Озабоченность собственным внешним видом не препятствуеттворчеству Хайди Монтаг. Желая получить всемирную известность в мирепоп-музыки, 12 января актриса выпустила свой первый музыкальный альбом. Уголливудской красавицы очень большие надежды, ведь ей понадобилось три года ,чтобы завершить работу пластинкой. Она нескромно заявила прессе:
«Я хочу сделать новую версию поп-звезды 2010 года! Я хочу стать созвездием!»