wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2017, 16:10

He'll be back! Шварценеггер снова сыграет Терминатора в шестой части легендарного фильма

Актеры Линда Гамильтон и Арнольд Шварценеггер снова встретятся на съемочной площадке продолжения культового фильма «Терминатор».

60-летняя актриса Линда Гамильтон вернется к роли отважной Сары Коннор в продолжении культового боевика «Терминатор» вместе с Арнольдом Шварценеггером, которого роль мощного киборга когда-то сделала звездой мирового масштаба. Со времени выхода «Терминатора-2», где Гамильтон и Шварценеггер встретились на съемочной площадке в последний раз, прошло уже 26 лет. Сейчас режиссер Джеймс Кэмерон обещает: можно будет забыть обо всех фильмах о Терминаторе, которые выходили после 1991 года.

Это будет настоящее событие: Линда вернется на экран настоящим воином. Есть в кино 50-летние, 60-летние грозные мужчины, но таких женщин пока нет,

— рассказывал Кэмерон на недавней презентации нового фильма о человеке-машине и противостоящей ему злой корпорации. Также одну из ролей сыграет совсем юная девушка — актрису ищут на кастингах.

Пока даты выхода нового фильма неизвестны. Напомним, первый «Терминатор» отправился в прокат в 1984 году, «Терминатор-2: Судный день» — в 1991 году, «Терминатор-3: Восстание машин» — в 2003-м, «Терминатор: Да придет спаситель» с Кристианом Бейлом — в 2009-м, а «Терминатор: Генезис», где Арнольд Шварценеггер сыграл с Эмилией Кларк из «Игры престолов», — в 2015-м. Среди поклонников серии последние три части принято считать неудачными.

А ты пойдешь на нового «Терминатора»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram