wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2017, 23:44

Хиты 53-летней Лолиты Милявской на «Русском радио» мы больше не услышим

Песни популярной певицы Лолиты Милявской пропали из эфира «Русского радио».

Популярная эпатажная исполнительница сообщила поклонникам, что ее песни они больше не услышат в ротации «Русского радио». Мы уверены, что, даже если ты не интересуешься творчеством Лолиты, хоть раз, но напевала последний хит Милявской «На «Титанике».

Я сегодня случайно узнала, что мне закрыт доступ к телу «Русского радио». С эфира сняты все песни,

— поделилась певица в своем Instagram.

Хиты 53-летней Лолиты Милявской на «Русском радио» мы больше не услышим

Дело в том, что причиной такого запрета стал скандал с участием близкого друга Лолиты. Не так давно она появилась на премии «Звуковая дорожка», организованной Артуром Гаспаряном, который нелицеприятно отозвался о новом руководстве «Русской Медиагруппы», сменившемся в 2015 году. Но, по словам Милявской, она ни на кого не держит зла, и говорит об этом так:

У меня нет претензий. Я любила и люблю «Русское», сделанное Сергеем Архиповым и Сергеем Кожевниковым. У меня 11 граммофонов честно заслуженных. Желаю этому радио всего самого хорошего. Совершенно искренне!

Поклонники, конечно, поддержали Лолиту: «Вас то мы слушать будем, а вот РР - нет», «Очень неприятно. Но, я думаю, вас от этого меньше любить не станут», «Вы умничка! Замечательная певица!!!», «Лолита! Вы - искренняя, настоящая, лучшая».

Фото: Instagram

День рождения