wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2016, 00:44

Хлое Кардашьян о борьбе с лишним весом и депрессией: «У меня всю жизнь было нездоровое отношение к еде!»

Звезда реалити и младшая сестра Ким Кардашьян призналась, что раньше пыталась найти спасение от всех печалей в еде, из-за чего в итоге чувствовала себя еще хуже.

Хлое Кардашьян, которая после похудения заслуженно гордится своей подтянутой фигурой, появилась на обложке журнала Health в сексуальном спортивном боди. Едва ли она могла себе позволить такое еще пару лет назад.

В интервью Хлое призналась, что всегда заедала плохое настроение и стресс, у нее уже выработалась такая привычка. Проблемы? Значит, надо срочно поесть. Когда она разводилась с баскетболистом Ламаром Одомом (со скандалами, судом и историями о его похождениях), Кардашьян снова вспомнила о своем любимом средстве борьбы с тяжелыми периодами. Но в итоге решила изменить методы борьбы с хандрой.

Я тяжело переживала развод, мне очень нужна была отдушина. Я сразу начала много есть — у меня всю жизнь были нездоровые отношения с едой. Но в итоге я переборола себя и пошла в спортзал. Я надевала наушники и занималась, не слушая никого. Я даже в «Старбаксе» их не снимала, говорила: «Извините, я не слышу». Смотрела дома «Отчаянных домохозяек» или что-нибудь еще не напрягающее. Я просто поставила блок перед стрессом, папарацци и лишним шумом. Я стала избирательной и в итоге начала терять вес, а потом позвонила знакомому тренеру, и он изменил мое тело,

— поделилась Кардашьян.

Хлое добавила, что не стремится к стандартам красоты, не мечтает стать похожей на Бейонсе или другую диву, не ставит себе цель сбросить определенное количество килограммов за определенный отрезок времени. Главное для нее — чувствовать себя комфортно в собственном теле и быть здоровой.

Фото: Health, Instagram, Global Look Press