73-летний Мик Джаггер закрутил роман с 27-летней моделью из Таганрога? Балерина Мелани Хамрик сейчас находится на последних сроках беременности: скоро она родит малыша от музыканта Мика Джаггера. Несмотря на то что их отношения уже позади, от отцовства Джаггер не отказывается. Он не только обещает принимать посильное участие в воспитании ребенка в перерывах между концертами, но и приобрел для него достойное жилище — нью-йоркский таунхаус за $7 млн.— поделился осведомленный источник с таблоидом The Sun. Подумать только, это будет уже восьмой ребенок Джаггера!А тем временем анонимы сообщают, что музыкант снова сблизился с моделью из России Машей Руденко. Впервые рок-звезда и уроженка Таганрога встретились в 2014 году и сейчас, утверждают источники Daily Mail, возобновили общение. Кто знает? Однако неделю назад Мария приехала на фестиваль Джаггера Desert Trip в футболке Rolling Stones. Фото : Instagram
Промотур фильма «Если я останусь» сейчас в самом разгаре, однако его главная героиня как ни в чем не бывало гоняет на гидроцикле. Промотур фильма «Если я останусь» сейчас в самом разгаре, однако его главная героиня как ни в чем не бывало гоняет на гидроцикле в Майами. Почему? Потому что, приехав представлять картину в солнечную Флориду, Хлоя Моретц не устояла и решила взять небольшой таймаут, чтобы почувствовать себя тинейджером и насладиться летними каникулами. Таблоиды, между тем, смакуют слухи о том, что 17-летняя актриса скрывает от нас… пылкого Ромео. И да, мы все его с вами прекрасно знаем, ведь Хлоя тайно встречается… с сыном Дэвида и Виктории Бекхэмов – 15-летним Бруклином! Юные влюбленные познакомились на Неделе моды в Париже пару месяцев назад и с тех пор страдают из-за того, что вынуждены жить по разные стороны океана (Бруклин – с родителями в Англии, а Хлоя – в США), скрывая свои отношения. Ну просто какие то шекспировские страсти! Надо присмотреться к этим двоим… Хотя на фотографиях Хлоя совершенно непохожа на тоскующую Джульетту, как считаете?Фото: Splashnews/Alloverpress.ru