wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2012, 11:19

Холли Берри и «Облачный атлас»: пункт назначения – Москва!

Том Тыквер, Энди и Лана Вачовски, Холли Берри, Пэ Дуна и Хьюго Уивинг представили картину о путешествии во времени в Москве.

На следующей неделе в прокат выходит фантастический фильм, который ждут все киноманы без исключения – экранизация одноименного бестселлера Дэвида Митчелла «Облачный атлас». А накануне, в Москву заглянули режиссеры – Том Тыквер, Энди и Лана Вачовски, а также исполнители главных ролей – Холли Берри, Пэ Дуна и Хьюго Уивинг, чтобы лично представить картину о путешествии во времени и перерождении души!

Промотур фильма расписан по минутам: вчера вечером съемочная группа посетила премьеру в кинотеатре «Октябрь» (с последующей after-party), а сегодня утром ответила на вопросы журналистов в отеле «Украина», рассказав о том, каково это – снимать первый в истории кинематографа самый дорогой…. некоммерческий фильм! Холли, у которой в фантастической картине не одна, а около десяти мини-ролей (включая… пожилую женщину), призналась, что съемки произвели на нее неизгладимое впечатление, и заверила, что... не боится старости. «Таблоиды интересует только внешность, – заметила она. – Мне было приятно не думать об этом, а сконцентрироваться на съемочном процессе!»...

Мы немного волновались, что промозглая погода помешает обладательнице «Оскар» показать себя в полной красе. Как же мы ошибались! На красной дорожке перед кинотеатром «Октябрь» красавица раздавала автографы в легком пальто на пронизывающем ветру, как настоящая подружка Джеймса Бонда, а в зале предстала перед нами в образе, достойном женщины-кошки. Кстати, о знаменитом коварном персонаже мы вспоминали и на утреннем фотоколле, где актриса позировала фотографам в летящей тунике с леопардовым принтом и ботфортах на шнуровке. Что же, давайте рассмотрим фотографии, которые нам удалось отснять, и встречаемся в кинотеатрах на следующей неделе!

Фото: S-L, Starface.ru