wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2018, 23:22

После слухов о расставании с Бачуриным Сысоева ищет свою любовь в клипе Галич

Ида Галич представила новый клип с Анной Седоковой, Надеждой Сысоевой и своим мужем в главных ролях.

Ида Галич выпустила новый ироничный клип. По сюжету она и Анна Седокова с другими девушками играют домохозяек с детьми, к которым на день рождения приходит незамужняя Надежда Сысоева. Девушка в шоке от всего происходящего: «вечно беременной» героини Седоковой, детей и отношений героини Галич и ее экранного мужа. Все в один голос спрашивают, когда же Сысоева найдет себе мужа и родит. Устав от всего, Надежда отправляется в клуб, где зажигает с барменом, которого сыграл реальный муж Иды Галич.

У каждой девушки наступает такой момент, когда приходишь на вечеринку, а там все беременные, или с детьми. А твой последний вагон уходящего поезда еще даже не подъехал,

— прокомментировала новый клип Ида (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что в обычной жизни 34-летняя звезда Comedy Woman также не замужем. На днях Надежда вышла в свет и не позировала вместе со своим возлюбленным Ильей Бачуриным, с которым была вместе последние два года, таким образом спровоцировав слухи об их расставании. Жми на play и смотри новый клип Иды «Найти тебя» прямо сейчас. Как тебе идея?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения