wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 01:33

Игги Азалия надела пиджак на голое тело и поделилась интимными подробностями

Певица стала «Женщиной года» по версии австралийской версии мужского журнала GQ. Польщенная оказанной ей честью, Игги решилась не только на откровенный наряд на красной дорожке церемонии, но и на нескромное интервью.

В Австралии прошла церемония «Женщина года» журнала GQ. Игги Азалия появилась на красной дорожке в черных брюках и расстегнутом пиджаке, надетом на голое тело. Так певица продемонстрировала свою грудь, которую она увеличила с помощью пластической операции (Игги не скрывает, что сделала грудь и нос). Азалия получила главную награду — звание «Женщина года», и ее это так впечатлило, что она назвала... свою вагину лучшей в мире.

У меня самая лучшая вагина в мире. Я выиграла множество наград за последние несколько лет, но эта для меня значит больше всех остальных. Потому что теперь я могу наконец сказать, что у меня призовая вагина,

— прокомментировала она свою награду в интервью The Daily Telegraph.

Игги Азалия также появилась на обложке GQ Australia. Для фотосессии певица позировала в белой мокрой футболке, подчеркнувшей ее пышную грудь, и без трусов. «Призовую вагину» Игги показывать не стала: не позволяет формат издания.

Фото: Instagram, Global Look Press