wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 01:02

#мимимидня: Энрике Иглесиас поделился трогательным видео с двухмесячной дочкой

Это первые кадры подросшей Маши.

44-летний Энрике порадовал фолловеров редкими кадрами. В своем Instagram певец опубликовал трогательное видео, на кадрах которого он запечатлен с двухмесячной дочкой Машей. В ролике звездный отец держит девочку за крохотные ручки, изображая танец.

В комментариях фолловеры умиляются семейному видео певца: «Маленькая красавица»; «Она великолепна»; «Прекрасная девочка»; «Я влюбилась в эту малышку»; «Ты отличный папа, Энрике»; «Это самое трогательное, что я видела за последнее время»; «Мимимишность зашкаливает!» — пишут поклонники.

Напомним, что Маша родилась у 38-летней невесты певца экс-теннисистки Анны Курниковой в конце января. Через несколько недель стало известно, что пара назвала дочь Машей. К слову, это полное имя, то есть девочку зовут не Мария. По словам Энрике, русское имя для дочки выбрала Анна, а ему оно очень понравилось.

#мимимидня: Энрике Иглесиас поделился трогательным видео с двухмесячной дочкой

© Instagram

Напомним, что 44-летний Иглесиас и 38-летняя Курникова начали встречаться в 2001 году. В конце 2017 года у них родились близнецы Николас и Люси. Фолловеры звездных родителей обожают их малышей. Каждая новая публикация с детьми набирает тысячи лайков и восторженных комментариев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram