wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2009, 03:00

Игорь Николаев опять собрался под венец

Музыкант собрался жениться на Юле Проскуряковой, которая младше его на 23 года и очень похожа на Наташу Королеву
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Уже четыре года девушка Игоря Николаева Юлия Проскурякова ждет от музыканта предложения руки и сердца. И, наконец-то «дождалась»: парочкаженится в ближайшее время. Свадьба состоится в начале нового 2010 года – сразупосле юбилея Игоря Николаева. Жених и невеста уже задумываются о детях: послечетырех лет отношений им хочется завести малыша.

Предложение своей возлюбленной музыкант сделал весьма оригинальнымспособом. В преддверии Нового года Юля и Игорь отправились на шопинг и случайно зашли в ювелирный магазин. «Какая красота!» – вздохнула девушка, посмотревна кольцо с бриллиантом, которое ей приглянулось.

«Если нравится, я тебе его дарю», - сказал Игорь. Продавец достал кольцо, а Юля протянула для примерки левую руку. «Нет,это кольцо на правую руку!» – произнес Николаев и надел его на безымянный палецдевушки. Так, Юлия получила ясный намек на скорейшую свадьбу.

Новая избранница Николаева очень похожа на Наташу Королеву (тот же типаж),вот только делать карьеру в шоу-бизнесе или в любой другой сфере девушка непланирует: «Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я встретила своегомужчину, и не променяю свое счастье на работу».