wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2020, 02:38

Бывшего игрока в регби подозревают в поджоге своих троих детей и жены

Сам предполагаемый преступник покончил с собой.

Чудовищная трагедия произошла в Австралии. По предварительным данным, бывший игрок в регби Роуэн Бакстер и трое его детей в возрасте от трех до шести лет сгорели в автомобиле, а также от полученных ожогов скончалась и его жена. Предположительно, поджог машины устроил сам глава семейства, который позже покончил с собой.


По сообщениям очевидцев, 31-летняя Ханна Бакстер, которая на момент трагедии была за рулем, выпрыгнула из машины, крича: «Он вылил на меня бензин». Многодетную мать доставили в больницу, но спасти ее не удалось.

Мотивы преступления неизвестны. Но сообщается, что пара в конце 2019 года рассталась и пыталась договориться об опеке над своими тремя детьми, пишет BBC. По словам друзей пары, Ханна обожала своих детей и была образцовой матерью. К слову, судя по аватару закрытого профиля в Instagram Роуэна, на котором изображена его семья, он также трепетно относился к родным.

Роуэн Бакстер выступал за команду по регби New Zealand Warriors. Cообщается, что они с женой были владельцами спортзала.

Расследование дела продолжается.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook