wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2012, 15:32

Игры для взрослых девочек: сразимся в «змейку» на WMJ.ru?

Устали от забот и суматохи декабря? Отдохните и создайте себе праздничное настроение, играя в нашу новогоднюю игру-«змейку».

Если заботы уходящего года не дают вам вздохнуть свободно ни на работе, ни дома, пора объявлять перерыв! Даже пять минут, проведенные так, чтобы вы могли отвлечься от важных дел, благотворно скажутся на вашем эмоциональном и физическом состоянии. Будьте как дети – советуют психологи. А какое занятие больше всего любит ребенок? Правильно, игру. Вот и мы в канун Нового года предлагаем вам найти творческую отдушину и попрактиковаться в заигрывании с талисманом года.

Наша «змейка» милая, совсем не кусается, обожает бриллианты – как известно, это лучшие друзья девушек, – и модные вещицы. Открывая главную страницу нашего сайта, вы увидите яркий баннер игры под анонсами статей. Кликните на него, убедитесь, какая красотка станет вашим талисманом на будущий год, прочтите несложные правила. А далее, если есть свободная минутка (мы лукавим, минутки будет мало – «игрушка» очень увлекает), пробуйте свои силы в увлекательной охоте вашей змейки за разными модностями. Темп игры вы можете выбрать сами: от вальяжно-неспешного до динамичного, требующего безупречной ловкости и реакции. В любой момент развлечение можно «спрятать», свернув окно игры, чтобы не в меру любопытные коллеги, начальство или домочадцы ничего не заподозрили.

И – ш-ш-ш-ш! – никаких секретов: не забудьте поделиться с подругами вашей новой «игрушкой». Пусть и они отдохнут немного от годовых рабочих отчетов, составления списка подарков и обдумывания праздничного меню.

Ну что, готовы поддержать модный змеиный тренд и ощутить в себе азарт и радость маленькой девочки, играющей, мечтающей и ждущей подарок от Деда Мороза? Новогодняя игра-«змейка» ждет вас здесь!