wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2019, 17:15

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова рассекретила имя второго сына

Актриса стала мамой в декабре 2018 года.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во второй раз в конце прошлого года. Звездная пара ведет довольно закрытый образ жизни, поэтому до сих пор фолловеры не знали, как они назвали младшего мальчика. Но в недавнем интервью Мельникова сообщила имя восьмимесячного сына. Как оказалось, ребенка назвали Марком.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова рассекретила имя второго сына

© Instagram

Напомним, у пары в октябре 2015 года родился сын, которого назвали в честь отца Артуром. Сейчас актриса все свое время посвящает воспитанию детей. По словам Дарьи, у нее нет нянь, но время от времени она обращается к помощникам, чаще всего это молодые студенты.

Я пользуюсь услугами ситтеров. Обычно это студенты — и девчонки, и ребята, — которые могут выручить и несколько часов посидеть с ребенком. Идея ситтерства мне симпатична тем, что этим, как правило, занимаются молодые ребята, которые легко и быстро схватывают все, что им говоришь, не навязывают свою точку зрения на воспитание детей, четко следуют рекомендациям. Минус в том, что они не такие опытные, как взрослые няни, но для пары часов общения с детьми их компетенций вполне хватает. А большего мне сейчас не нужно,

— рассказала актриса в интервью порталу «Мел».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram