wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 13:29

«Инопланетное фото»: ставшая жгучей брюнеткой Дарья Мороз очаровала фолловеров

36-летняя Дарья Мороз нашла способ удивить своих подписчиков. Звезда сериала «Содержанки» предстала перед ними в образе жгучей брюнетки с рваной челкой.

Актриса поделилась необычным селфи, сделанным в холодных тонах. В кадре видно только лицо Дарьи и ее новый темный цвет волос. Мороз позировала с умеренным макияжем — подкрасила тушью ресницы и нанесла светлый блеск на губы. Судя по всему, бывшая супруга Константина Богомолова не стала перекрашиваться из платиновой блондинки в шатенку, а просто примерила парик. Звезда также намекнула, что подобное перевоплощение ей потребовалось для новой роли. «Как-то так…» — подписала снимок Мороз.

Подписчики актрисы эмоционально отреагировали на ее новый look. Многие признались, что с темными волосами Дарья стала еще больше похожа на свою маму, знаменитую советскую актрису Марину Левтову.

«Крутяк», «Красавица, Дарья», «На этом фото Вы очень похожи на свою МАМУ!!! На Марину», «Обалдеваю от Вас, моя звезда», «Инопланетное фото», «Очень на маму похожа», «Снежная королева», «Необыкновенно красива», «Ой какая хрустальная», «На маму здесь похожа! Обожаю вас», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @d_moroz/Instagram,Александра Воротнева/ Starface.ru