wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2020, 17:15

Яхты, роскошные платья и пес для объятий: изучаем Instagram 21-летней внучки кинодивы Грейс Келли

21-летняя Камилла Готлиб — член королевской семьи Монако и внучка одной из самых блистательных кинодив Голливуда, великолепной Грейс Келли.

Девушка с детства приучена к роскоши, и неудивительно, что дочь принцессы Стефании в Instagram демонстрирует десяткам тысяч фолловеров дизайнерские платья, отдых под пальмами и лаунж в пятизвездочных отелях.

Девушка пережидает пандемию коронавируса с матерью и сестрой, дизайнером Полин Дюкрюэ, в их доме в Монако. Камиллу Стефания родила от бывшего секьюрити королевского дворца Раймонда Готлиба, возглавлявшего охрану принцессы на момент старта отношений. Камилла носит фамилию Готлиба, но его имени нет в ее свидетельстве о рождении и Стефания никогда публично не подтверждала, что родила от собственного работника. Камилла родилась вне брака и поэтому не является наследницей престола, в отличие от 27-летнего брата Луи и 26-летней сестры Полин, рожденных в законном браке с Даниэлем Дюкрюэ, также охранником.

 Камилла Готлиб

Камилла Готлиб

© Instagram

Когда Камилле было три года, Стефания закрутила роман с женатым дрессировщиком слонов Франко Ни и переехала к нему в цирк с тремя детьми. Позже она вернулась во дворец, но в цирке у нее начался еще один роман — с португальским акробатом Адансом Лопесом Пересом, с которым Стефания состояла в официальном браке с 2003 по 2004 год.

 Камилла Готлиб

Камилла Готлиб

© Instagram

Камилла старается вести в Монте-Карло активную жизнь — она управляет обществом против пьяного вождения. Фолловерам, которые регулярно упрекают ее в лени под очередным фото с яхты, она отвечает резко.

 Камилла Готлиб

Камилла Готлиб

© Instagram

У меня есть работа, я занимаюсь продвижением и маркетингом клуба, я курирую нескольких человек. Я основала организацию Be Safe Monaco три года назад, волонтерствую для благотворительного фонда моей мамы и помогаю ей в защите животных,

— перечисляет свои занятия Камилла. Сама она гордая хозяйка как минимум двоих собак, одну из которых, Леони, регулярно заключает в объятия на снимках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения