wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 17:25

Селфи, кудри и Малахов: изучаем Instagram «внебрачного сына Цискаридзе» Тимура Акперова

19-летний студент Тимур Акперов с недавних пор утверждает: он внебрачный сын танцовщика и ректора Академии русского балета имени Вагановой Николая Цискаридзе.

Молодой человек готов даже на ДНК-тест, однако танцовщик не торопится признавать его.

На вопросы журналистов о внебрачном сыне Цискаридзе не отвечает. Юношу задевает это отношение.

 Тимур Акперов

Тимур Акперов

© Instagram

Любовь родителей наиболее бескорыстна. Николай, я знаю, что вы всяческими путями скрываетесь и отказались что-либо сказать о своем родном сыне, но ничего! Я не понимаю, почему ты меня не хочешь видеть и слышать?

— взывает молодой человек к артисту, но пока не очевидно, блефует кудрявый студент или действительно является наследником. Недавно Тимур даже перешел к угрозам в Instagram — правда, грозит он только себе. «Пока я живой, радуйтесь все! Особенно, пап, к тебе обращаюсь! Пока я живой, радуйся хотя бы! Меня скоро не будет, и ты будешь об этом глубоко жалеть!» — не скрывает эмоций юноша.

В доказательство своей правоты Тимур Акперов выкладывает множество сравнительных коллажей, на которых действительно можно заметить сходство.

 Тимур Акперов

Тимур Акперов

© Instagram

Без сомнений, скоро мы увидим Тимура на рейтинговых ток-шоу — например, с шоуменом Андреем Малаховым юноша уже познакомился.

Андрей Малахов и Тимур Акперов

Андрей Малахов и Тимур Акперов

© Instagram

А как тебе кажется, похожи Николай и Тимур?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram