wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2020, 23:30

Пышную инстамодель застыдили за уличный тверк без штанов перед детьми

Инстамодель Персия Шах сделала пышные формы своей визитной карточкой.

Персия, в Instagram называющая себя поэтом, дизайнером и сапиосексуалкой, часто снимает собственный сочный тыл на улице — однако на этот раз не обошлось без конфуза.

Девушка начала тверкать с телефоном наперевес напротив проходивших мимо матерей с детьми, спустив спортивные штаны, — и ей немедленно сделали замечание. Пробегавшая рядом женщина призвала Персию постесняться детей — и была немедленно осыпана проклятиями, передает The Sun. В частности, Персия обещала своей противнице, что найдет ее мужа и переспит с ним, а также делала предположения, что женщина просто завидует ее фигуре, а ее супруг не любит ее.

Видеозапись инцидента стала вирусной на сайте World Star Hip Hop — там ее просмотрели около полумиллиона раз, и количество подписчиков Instagram Персии поползло вверх.

Персия Шах

Персия Шах

© Instagram

Однако в комментариях ее не хвалят, а продолжают стыдить. «Фигура есть, мозги вышли погулять», «Никто не будет подписываться на твою платную страничку, найди себе нормальную работу и сиди дома», «Говоришь другой женщине, что ее муж не любит ее из-за фигуры, а сама-то найдешь себе мужа с таким характером?» — пишут ей.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как русскую фитнес-няшу застыдили за бикини из медицинских масок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения