wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 21:52

Инстадиву затравили хейтеры после того, как она за волосы отвела дочку в школу

В недавнем ролике популярного блогера и многодетной мамы Адели Сергеенковой пользователи Сети не нашли повода для шуток, а удивились жестокости женщины.

Для 34-летней Адели Сергеенковой День знаний — особый праздник: она является матерью пятерых детей, и в этом году младшая из них, Моника, также стала школьницей. Подготовку девочки к первому классу Адель показывала по традиции в многочисленных srories. В шутливом ролике она продемонстрировала и как идет в школу ученица: Сергеенкова ведет девочку, держа ее за косичку, как за поводок.

Хейтеры затравили инстадиву за такое отношение к дочке, в котором не нашли ничего смешного. После десятков негативных комментариев в Сети и видео, растиражированного на сайтах, Сергеенкова поспешила удалить скандальный ролик.

С таким критическим отношением Адель сталкивается не впервые. В ее аккаунте хейтеры часто находят поводы для недовольства, особенно во внешности инстадивы: Сергеенкова не скрывает, что является давней пациенткой пластических хирургов. Она переделывала ушные раковины, губы, грудь — сначала увеличивала ее, а затем уменьшала, избавившись от огромных имплантов. Кроме того, не так давно многодетная мама решилась на гинекологическую пластику, восстановив девственность.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @adelsergeenkova/Instagram.