wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2019, 17:29

«Угрожал, что с винтовкой приедет»: Иосиф Пригожин рассказал о конфликте с отцом Жанны Фриске

Владимир Копылов отреагировал на слова продюсера о его младшей дочери.

Иосиф Пригожин на днях высказался о Наталье Фриске, которая недавно вышла в свет, а пользователи Сети сравнили ее со знаменитой сестрой Жанной. Продюсер отметил, что Наталье стоило бы поискать свой стиль, а не становиться клоном сестры.

После этого заявления на продюсера с критикой обрушился отец женщин. По словам Пригожина, ему стали поступать угрозы от Владимира Копылова. После всех сообщений продюсер засомневался, что мужчина психически здоров, а также отметил, что теперь он понимает Дмитрия Шепелева, который запрещает сыну Платону общаться с дедушкой и бабушкой.

Вы даже не представляете, что он мне пишет. Вы даже не представляете уровень оскорблений в мой адрес с угрозами, что он ко мне с винтовкой приедет. Это какое-то безумие. Мне казалось, что он умный человек,

— цитирует Пригожина РЕН ТВ.

Жанна Фриске с сестрой и родителями

Жанна Фриске с сестрой и родителями

© Instagram

Пригожин отметил, что заменить Жанну невозможно. В связи с этим продюсер заявил, что «не хотел, чтобы Наталью называли пародистом». Иосиф рассказал, что он сохранил все сообщения с угрозами от Владимира. Но заметил, что будет ждать извинений от отца Жанны, иначе он опубликует весь компромат на мужчину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram