wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 14:44
2 мин.

«Сколько сердец разобьет парнишка!» Исхаков показал подросшего красавца-сына Гагариной

42-летний Дмитрий Исхаков опубликовал в своем Instagram-аккаунте серию снимков со сводным сыном.

Несмотря на то что Андрей ему не родной, их связывают дружеские и теплые отношения. Как известно, Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина расстались и стали жить раздельно, но даже это обстоятельство не мешает фотографу проводить время с их общей дочкой и сыном певицы от первого брака с актером Петром Кисловым. Андрей вырос, возмужал и стал еще больше похож на своих звездных родителей. Светлые волосы, голубые глаза, острые скулы — юноша, определенно, унаследовал от отца и матери все самое лучшее.

Мой лучший друг! Вы можете поверить, что ему 12 лет! Рост 175. Атлет! Я часто ловлю себя на том, что общаюсь с Андрюхой абсолютно на равных, без каких-то скидок на возраст. Умный парень. Очень горжусь!

— подписал фотографии Дмитрий Исхаков.

Пользователей Сети восхитили эти кадры. Многие отметили, что Андрей превратился из херувима в настоящего ловеласа, а Дмитрий как был хорошим отцом, так им и остался. «Обалдеть! Очень взросло выглядит на свой возраст», «Краш», «Какой красивый мальчик! Модельной внешности, определенно», «Красавчик», «На маму похож!», «Чувствуется, мужчина», «Повзрослел», «Красавец растет», «От девушек, наверное, отбоя нет!», «Возмужал и еще больше похорошел», «Сколько сердец разобьет парнишка!» — подобных комментариев под фотографиями не счесть.

В середине мая Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались после шести лет брака и рождения дочери. Бывшие супруги долго не комментировали разрыв, но в конце июня фотограф нарушил молчание. «Мы больше не живем вместе. Сохраняем норм. отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», — рассказал он в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения