wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2020, 23:34

#мимимидня: родившая первенца 29-летняя plus-size-дива Искра Лоуренс наслаждается материнством

Модель недавно впервые стала мамой.

Plus-size-красотка Искра Лоуренс родила первенца 16 апреля. О прибавлении в семье модель рассказала в своем Instagram, опубликовав первые фото с новорожденным сыном и возлюбленным. Из-за пандемии коронавируса Лоуренс рожала сына дома. Искра поделилась с фолловерами, что во время родов случились некоторые осложнения, но вдаваться в подробности она не стала.

#мимимидня: родившая первенца 29-летняя plus-size-дива Искра Лоуренс наслаждается материнством

© Instagram

Мы так благодарны, что ты выбрал нас своими родителями. Акушерка спасла тебе жизнь, поэтому ты действительно наше чудо, за которое я буду благодарить каждый день,

— обратилась к сыну Искра.

Сейчас Искра вовсю наслаждается материнством и делится с фолловерами умилительными кадрами с сыном. К слову, имя мальчика Лоуренс пока не рассекречивает.

О своей беременности Искра рассказала в ноябре, сообщив, что находится на 17-й неделе. Через несколько дней Лоуренс вышла в свет и на красной дорожке с удовольствием демонстрировала фотографам беременный живот. А после она стала активно делиться кадрами с фолловерами.

Отцом ребенка Искры является автор песен Филипп Пэйн, отношения с которым модель подтвердила в начале 2019 года. Молодой человек был рад грядущему пополнению не меньше своей знаменитой возлюбленной.

Поздравляем пару с рождением первенца!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press