wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2013, 16:15

Итальянские каникулы: как выиграть поездку в Милан?

Редакция радио «Романтика» предлагает всем желающим принять учатие в конкурсе «Миланские каникулы».
Итальянские каникулы: как выиграть поездку в Милан?

Редакция радио «Романтика» предлагает всем желающим принять учатие в конкурсе «Миланские каникулы», Для этого необходимо зайти на сайт Радио, перейти на страничку проекта, заполнить анкету и загрузить три свои фотографии в трех разных образах (casual, официально-деловой и вечерний). Только и всего, а далее за дело возьмется группа дизайнеров-жюри. По итогам первой недели проекта они отберут четыре самых успешных фото участниц в стиле casual, вторая неделя пройдет под «знаком» делового дресс-кода, ну а на третью неделю эксперты оставили самое вкусное: выбор четырех самых роскошных вечерних look’ов.

Все девушки, фото которых отметило жюри, появятся в эфире, чтобы пройти «Модную викторину», в которой каждая должна будет ответить на вопрос «От дизайнера». Все вопросы, конечно, о мире моды!

Еженедельно гуру моды будет называть победительницу этапа (одной недели), а потом три девушки столкнутся в финальной fashion-битве, в которой должны будут поочередно – с понедельника по среду – появиться в романтическом образе и прокомментировать свой наряд, а также объяснить, почему главную награду – поездку на неделю высокой моды в Милан – достойны получить именно они. Будут здесь и вопросы о моде. За каждый правильный ответ участница получит балл. Эти баллы прибавятся к количеству голосов, полученных девушкой на сайте во время голосования. К тому же на страничке финалисток появится видео из студии с комментарием «Я должна ехать в Милан».

Итак, на старт, внимание, марш!