wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2019, 18:53

Двойной удар: Андрей Бедняков и Настя Ивлеева анонсировали новый сезон «Орла и решки»

Поклонники тревел-шоу в предвкушении коллаборации года.

Андрей Бедняков и Настя Ивлеева обрадовали своих фолловеров и зрителей «Орла и решки» неожиданной новостью. Они не только возвращаются в проект, но и будут его вести вместе, а значит, поклонников тревел-шоу ждет двойной удар отличных шуток, экстрима и новых приключений.

Помню как не находила слов, чтобы выразить свою грусть от того, что Решка закончилась, а сейчас не нахожу их для того чтобы выразить свою радость и полнейший ШОК от происходящего! Я счастлива! Я рада! Это совсем другой сезон, не похожий ни на один что был до этого! Бедняков, а ты хорош! Шутки шутками, а ведь жизнь все устроила как надо. Кто бы мог подумать вообще! Короче, дорогой зритель, тебя ждет такая доза убойного контента, что ты просто себе не представляешь!

— поделилась эмоциями Настя (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что Настя в конце 2018 года объявила о своем уходе из тревел-шоу, в котором она работала два года. После этого она занялась выпуском своего шоу на YouTube. Андрей Бедняков был ведущим 2-7-го, 10-11-го сезонов. Будешь смотреть новые выпуски с любимыми ведущими? К слову, Настя призналась, что английский язык она так и не подтянула, но ведь она хороша в качестве ведущей и со своими познаниями, согласна?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram