wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 13:38

Ивлеева показала интерьер минималистичной ванной и модную обновку — шлепки за 20 тысяч рублей

Блогерша показала редкое видео из интерьера загородного дома.

Настя Ивлеева редко публикует фото и видео загородного дома. Чаще всего интерьер можно разглядеть на фоне снимков инстадивы. В двухэтажном особняке, в котором живут Настя и Элджей, есть роскошная гардеробная, веранда с игровой зоной, современная кухня и гостиная с видом на внутренний сад. На этот раз звезда решила заснять момент, как танцует, и засветила минималистичную ванную. Пространство выполнено в нежных молочно-кофейных оттенках. Ванна расположена посередине, а над ней красуется лампа из белого текстиля. Комната полностью освещается естественным светом благодаря большому окну. Напротив ванны установлен туалетный столик с раковиной и огромным зеркалом.

Дома Настя не упускает возможности продемонстрировать стильные look'и и похвастаться покупками. В последних видео она показала новые черные шлепки от бренда Maison Margiela стоимостью почти 20 000 рублей. В необычной модели она и исполнила танец.

@agentgirl / Instagram

@agentgirl / Instagram

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома блогерши, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства, но помните, что минимализм предполагает ограничение по количеству. Пробуйте новое!

Напомним, недавно мы писали, как Ивлеева с Элджеем остановились в роскошном номере за почти 100 000 рублей. 29-летняя инстадива отправилась в Санкт-Петербург и выбрала для отдыха легендарную гостиницу. Пара остановилась в одном из самых дорогих номеров с видом на Исаакиевский собор. Одна ночь в таком интерьере обходится в почти 100 000 рублей, согласно сервисам бронирования и официальному сайту отеля. Утром Настя поделилась видео, как в белоснежном халате и тапочках выходит на балкон и показывает солнечный город.

Насте не привыкать к роскошной жизни. В июле 2021 года звезда купила автомобиль Lamborghini Aventador и назвала машину своей давней мечтой. Настя успела похвастаться спорткаром еще во время того, как болела коронавирусом. Блогерша опубликовала снимки в маске за рулем авто и рядом с ним во дворе загородного дома. Модель Lamborghini Aventador Настя Ивлеева назвала своей самой заветной мечтой, об исполнении которой она грезила еще со студенчества.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @agentgirl , @nastyaivleeva / Instagram

День рождения