wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2020, 09:44

Ивлеева провела прямой эфир с Джаредом Лето — и он решил сделать блогерше особенное предложение

В прямом эфире в Instagram 29-летняя российская ведущая и блогерша Настя Ивлеева пообщалась с 48-летним американским актером Джаредом Лето.

После беседы с экс-ведущим «Орла и решки» Андреем Бедняковым Джаред Лето продолжил вести прямую трансляцию в Instagram и случайным образом переключился на эфир с Настей Ивлеевой. Девушка была весьма шокирована таким стечением обстоятельств и сразу предупредила актера, что не разговаривает на английском языке. Однако селебрити нашли о чем беседовать и прекрасно понимали друг друга. Джаред начал беседу со знакомства — он спросил об имени блогерши, о стране и городе, где живет девушка. Актер отметил, что Анастасия весьма красивое русское имя, несмотря на то что оно так часто встречается в мире. Затем Джаред поинтересовался профессией Насти и, узнав, что девушка — популярная You-Tube-ведущая с многомиллионной аудиторией, предложил стать гостем в ее программе.

Настя была искренне удивлена и поблагодарила Джареда за такое предложение. Она пригласила актера в Россию на съемки программы после окончания карантина. Впрочем, для Лето эта поездка в нашу страну станет не первой — в разговоре Джаред упомянул, что уже участвовал в программе Ивана Урганта «Вечерний Ургант». В конце эфира Настя попросила сделать селфи с Джаредом на память.

А ты смотришь шоу Насти Ивлеевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @agentgirl