wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2010, 15:02

Из Джастина Бибера сделали куклу

Куклы по подобию 16-летней звезды появятся в магазинах уже в декабре.
Из Джастина Бибера сделали куклу

Из Джастина Бибера сделали куклу

У поклонниц Джастина Бибера - новый повод порадоваться. Совсем скоро у каждой девчонки появится возможность завести своего собственного малыша Бибера у себя дома.

Как стало известно, 4 декабря в магазинах Британии появятся куклы, сделанные по образу и подобию Джастина. Юный музыкант стал лицом новой эксклюзивной линии коллекционных кукол, поющих игрушек и даже мишек Тедди от фирмы Bravado. Куклы-Биберы будут похожи на певца не только внешне. Некоторые из них будут исполнять хиты артиста - «Baby» и «One Less Lonely Girl».

Так же при создании кукол Джастина Бибера, дизайнеры с точностью учли стиль звезды. Микрофон, гитара, одежда - все это точные копии настоящих вещей Джастина Биера, в которых мы видели его в клипах. Стоимость кукол будет составлять 17.99 долларов за обычную куклу и 27.99 долларов за поющую.

Кстати, сейчас Джастин Бибер заканчивает работу над первой автобиографией, которую планируют выпустить в октябре. А на 11 февраля 2011 года намечена премьера 3D-фильма о юном певце. Трудно представить, чем еще удивит нас Джастин.